среда, 14 января 2009 г.

панк не сдох

Привет всем, с прошедшими праздниками!
В прошлом месяце свалился с болезнью, так что около месяца у меня выпало из жизни - ни улицы, ни интернета, полная изоляция =) все планы полетели к черту, приходится сидеть дома, и это продлится еще некоторое время.
Но это не значит, что абсолютно нет новостей. Вчера связался с Сашей Thasonic'ом, владельцем замечательного российского нет-лейбла Hopneck Sound, и результат нашей беседы опубликую в ближайшее время (даже с картинками, если повезет). Еще совсем недавно получил долгожданный ответ от одного ирландского товарища (не музыкант и не диджей, а кто - скоро опубликую анонс, и возможно, сразу же - англоязычною версию).
Камрад из Словакии сегодня похвалился своим релизом на Sociopath recs, с чем его и поздравляю =)
Да и кстати, этому блогу перевалило за 1 год, в конце 2007 года я начал изливать душу в виртуальную жилетку блоггер.ком, продолжаю заниматься этим и по сей день, так что с праздником.
А еще я начал работать над двумя раггакоровыми треками, процесс идет неспешно, но могу уже кое-какими сырыми наработками поделиться, очень буду рад любым фидбекам. Трек зааплодил в "демо плеер", который находится под архивом блога, его рабочее название "badman back up", но этот вариант даже не рассматривается как окончательный (я про название) =))

As for breakcore.com.ua. Сейчас он находится немного в дохлом состоянии, и враги пользуются этим обстоятельством, чтобы лишний раз облить его экскрементами. Хотелось бы отметить, что сайт жив, брейккор в нем еще тлеет, если кто желает помочь раздуть пламя, пишите на мыло brutallo [at] gmail [dot] com. Панк не сдох!, он просто так пахнет =))

Комментариев нет: